График приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Кузьминки

№ п/п

 

Ф.И.О. депутата

День недели/ время приема

Адрес/

место приема

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ

1

Баранов

Дмитрий Игоревич

Каждый 2-й вторник месяца

16.00-18.00 ч.

Зеленодольская ул.,

д. 36, корп. 2

(помещение ГБУ ММЦ Рубеж)

Избирательный округ №1:

Волгоградский проспект:

д.50 (корп.1,2); д.52 (корп.1,2); д.56 (корп.1,2); д.58 (корп.1,2,3); д.60, (корп.1,2,4); д.64(корп.1,2); д.66(корп.1,2); д.68 (корп.1,2,3); д.70; д.72 (корп.1,2); д.91; д.93; д.95; д.97 (корп.1,2); д.99 (корп.2,3,4); д.101 (корп.1,2); д.103(корп.1,2,3,5); д.105(корп.2); д.107(корп. 1,2,3,4); д.109 (корп.1,2,3,4,5); д.111(корп.2); д.113(корп.1,2,3,4); д.115(корп.1,2,3,4); д.117(корп.2); д.119/22.

Волжский бульвар:

д.19, д.19/48; 21; д.25 (корп.1,3); д.27 (корп.3); д.29, (корп.1,2,3); д.31 (корп.1); квартал 114 А (корп.2,3,4,6,7).      

Жигулевская улица:

д.3; д.3(корп.3); д. 4 (корп.1,2); д.5 (корп. 1,2,3,4,5,6); д.6 (корп. 1,2, 3); д.8; д.10; д.12 (корп.1,2,3,4,5,6); д.14; д. 14 (корп.2); д.16; д.18; д.20.

Окская улица: 

д.2; д.2/15 (корп.1, 2); д.4 (корп.1,2,3); д.6 (корп.1,2); д.8 (корп.1,2); д.10, д.12 (корп.1, 2); д.14 (корп.1); д.16 (корп.1,2); д.18 (корп.1,2); д.20 (корп.1,2); д. 22/2; д.24/1(корп.1,2); д.28; д.28 (корп.2,3); д.30, (корп.1,2,3,4); д.32; д.34; д.36 (корп.1,2,3,4); д.38; д.40.

Зеленодольская улица:

д.24; д.26; д.28 (корп.1,2,3,4); д.32 (корп. 1,2,3,4);  д.36 (корп.1,2).

Федора Полетаева улица:

д.2 (корп.1,2,5,6); д.4 (корп.1); д.8 (корп.1,2,3,4,5); д.10; д.12; д.14/22.

Юных Ленинцев улица:

д.43/33, д.45 (кор.4,5).

 

2

Волкова

Марина Вячеславовна

Понедельник 10.00-12.00 ч.

Волгоградский пр-т, д.115, к.1

 ( общественная организация «Большая семья»)

3

Дзудза

Вадим Анатольевич

Каждый 1-й и 3-й понедельник

 16.00 -18.00 ч.

Тополевая аллея, д. 6

(Парк Кузьминки, помещение ООО «Фаворит»)

4

Калабеков

Алан Лазаревич

Понедельник

15.00 – 17.00 ч.

ул. Юных Ленинцев, д. 66, корп. 2

(помещение аппарата Совета депутатов)

5

Костюшина

Дина Николаевна

 

 

Четверг

17.00 -19.00 ч.

Зеленодольская ул.,

 д. 36, к.1

 (ТЦСО «Кузьминки»)

6

Кирсанова

Елена Юрьевна

Понедельник

15.00 -17.00 ч.

Волгоградский пр-т,

д.110, к.2 (Детская стоматологическая Поликлиника)

Избирательный округ №2:

Волгоградский проспект: д.74 (корп.1,2,3); д.76 (корп.1,2); д.78; д.80/2 (корп.1,2); д.82/37; д.84 (корп.1); д.86 (корп.1,2); д.88 (корп.2); д.94,кор.1; д.96 (корп.1,2); д.98 (корп.2); д.104 (корп.1); д.106 (корп.1); д.108 (корп.2); д.110 (корп.3); д.116(корп.1); д.121/35; д.123; д.127 (корп.1,2,3); д.129; д.131 (корп.1,2,3,4);  д.135 (корп.1,2); д.137(корп.1); д.139; д.141(кор.1,2); д.143 (корп.1,2); д.145 (корп.2); д.145/8;

Волжский бульвар:

д.39 (корп.1,2,3,4); квартал 113А (корп.2,3,5).

Есенинский бульвар:

д. 2/24; д.6 (корп.2); д.14 (корп.1); д.16.

Зеленодольская улица:

д.11/16; д.13 (корп.1,2); д.15 (корп.1,2); д.17 (корп.1,2,3,4,5); д.19(корп.1,2); д.21(корп.1); д.27(корп.1); д.29(корп.1); д.31(корп.1); д.33 (корп.1); д.45 (корп.1,2,3,4); д.39.

Маршала Чуйкова улица:

д.4; д.8; д.10; д.10 (корп.2); д.12. д.22 (корп.1,2).

Федора Полетаева улица:

д.18; д.20; д.24(корп.1,2,3,4).

Шумилова улица:

д.1/23 (корп.1,2); д.2 (корп.1); д.3; д.5; д.6; д.7; д.8; д.10; д.11; д.12;  д.13(корп.1,2); д.14 (корп.1); д.15/4; д.16; д.18; д.20; д.22; д.24; д.26/6.

Юных Ленинцев улица:

д.28/35; д.30; д.32; д.34; д.36; д.38; д.40 (корп.1,2,3); д.44 (корп.1,2,3); д.45; д.46; д.47 (корп.1,2,3,4); д.48; д.49; д.49 (корп.2,3); д.50/18; д.51;  д.51 (корп.5); д.53 (корп.4,5); д.55; д.57(корп.1,2,4); д.59(корп.1); д.65\47(корп.1,2); д.67(корп.1,2); д.69; д.71(корп.2,3); д.73 (корп.2,3); д.75 (корп.1,3); д.77(корп.1,2,3);   д.79 (корп.1,3,4,5,6);  д. 81; д.83 (корп.1,3); д.85(корп.1,2,5); д.91(корп.1,2).

 

 

 

 

7

Полянская

Александра Яковлевна

Пятница

17.00 –19.00 ч.

Волгоградский пр-т, д. 109, корп. 3, (ДШИ-центр кабинет 201)

8

Рабешко

Татьяна Юрьевна

Четвертая среда

16.00 -18.00 ч.

Волжский б-р, д. 41, к. 3, (МФЦ района Кузьминки кабинет 11)

9

Табаков

Николай Александрович

Вторник с 17.00-19.00

ул. Федора Полетаева

дом. 2, корпус 7.

10

 

Шелухин

Юрий Геннадьевич

 

Понедельник  17.00-19.00 ч.

Окская ул., дом 16, корп. 3 (школа № 825, учебный корпус№ 1)

11

Богданова

Светлана Витальевна

 

Вторник

17.00 -19.00 ч.

 

Волгоградский пр-т,

д.130, к.3

(Помещение «Жилищник района», кабинет руководителя)

 

Избирательный округ №3:

Академика Скрябина улица:

д.26 (кор.1,2,3,4,5); д.28 (корп.1,2); д.30 (корп.1,2); д.36(корп.4); д.38(корп.1,2).

Волгоградский проспект:

д.118/7 (корп.1,2); д.120 (корп.1,2); д.122 (корп.2); д.124; д.128 (корп.1,2,4,5); д.130  (корп.1,2); д.132 (корп.2); д.134; д.138 (корп.1,2); д.140 (корп.1,2); д.142 (корп.2); д.144; д.147/5, (корп.1,2); д.148 (корп.1,2); д.149; д.150 (корп.1,2); д.151(корп.1,2); д.152 (корп.2); д.153 (корп.1,2); д.154\34; д.155 (корп.1,2); д.157 (корп.1,2); д.159 (корп.1,2); д.161(кор.1,2);  д.163; д.165(корп.1); д.167; д.169; д.171; д.173; д.175/32.

Волжский бульвар:

д.41 (корп.4); д.43; д.45; д.47; д.49; квартал 113А (корп.7,8,9).

Есенинский бульвар:

д.1/26 (корп.1,2); д.3; д.9(корп. 3,4,5); д. 11(корп.1,2).

Маршала Чуйкова улица:

д.7(корп.1,2,3,4,5,6); д.9(корп.1,2,3,4); д.11(корп.1,2); д.13(корп.1,2,3).

Федора Полетаева улица:

д.28; д.30; д.32 (корп.1,2,3,4,5); д. 34; д.36; д.38; д.40.

Юных Ленинцев улица:

д.54 (корп.1,2); д.56; д.58; д.60; д.62; д.64;  д. 66; д.66 (кор.2); д.68 (корп.1);  д.70; д.72; д.74; д.76; д.78; д.82; д.84; д.86; д.88; д.90; д.92; д.94; д.95/13 (корп.1); д.95 (корп.2); д.97 (корп.1,2,3,4); д.98; д.100; д.101(корп.2,3); д.102; д.103 (корп.1,3); д.105 (корп.1,2); д.107 (корп.1,3); д.109 (корп.1,2); д.111(корп.1,3); д.113(корп.1,2,3,4,5); д.117(корп.2,3,4); д.119; д.121(корп. 1,2,3,4,5); д.123; д.125(корп.1).

12

Корнеев

Павел Евгеньевич

Четверг

17.00 -19.00 ч.

 

Юных Ленинцев ул.,

 д. 66, к.2

(помещение аппарата Совета депутатов)

 

13

Пашутина

Татьяна Александровна

 

Понедельник

17.00 -19.00 ч.

 

Есенинский б-р,

д.14, к.2

(школа «Кузьминки»)

 

14

Полякова

Людмила Викторовна

 

2-й понедельник,

4-й четверг

18.00 -20.00 ч.

 

ул. Юных Ленинцев,

 д. 66, корп. 2

(помещение управы района, кабинет 35)

 

15

Червяков

Николай Витальевич

 

Среда

17.00 -19.00 ч.

 

Волгоградский пр-т,

д.86, к.2

(помещение партии «Единая Россия», каб.22)