18.05.2012

«Золотая свадьба»

14 мая 2012 года в ГБУ ЦСО «Кузьминки» состоялся праздник, посвященный Дню семьи, на котором  чествовали супружеские пары, прожившие вместе 50 и более лет.

В чудесном зале, по-домашнему уютном, празднично оформленном, представители Управы района, муниципалитета Кузьминки, Центра социального обслуживания тепло и сердечно поздравили  10 супружеских  пар с замечательным юбилеем, пожелали здоровья, счастья, любви и семейного благополучия и подарили им необыкновенный концерт.

За праздничным столом, организованным на средства Управы, супружеские пары вспоминали о своих первых встречах, о счастливых днях, говорили о большой, неугасающей любви  и взаимном уважении друг к другу, с радостью и гордостью рассказывали о достижениях своих детей и внуков.

Юбилярам преподнесли букеты цветов и подарили пледы - символ тепла и уюта семейного очага. Все присутствующие покидали вечер с нескрываемой радостью  и  восторгом,  от  сказанных  в их адрес теплых слов, подаренных  цветов и подарков,  замечательного концерта, чуткого внимания и доброжелательного отношения  сотрудников Центра социального обслуживания.

Семашко С.В.

zol_svad1.jpg

zol_svad2.jpg

zol_svad3.jpg

zol_svad4.jpg

Возврат к списку