18.05.2012

Встреча представителей муниципалитета Кузьминки с участниками войны и тружениками тыла

Много праздничных мероприятий проходит в Москве накануне Дня Победы. Одним из таких мероприятий стала встреча представителей муниципалитета  Кузьминки с участниками войны и тружениками тыла, прошедшая в Центре социального обслуживания “Кузьминки”. После  праздничного концерта, подготовленного артистами эстрады,  воссоздавшими на сцене эпизоды Великой Отечественной войны и исполнившими любимые военные песни, с подпевавшим им залом, все дружно перешли к празднично накрытым столам.

Здесь ветеранов ждали подарки, подготовленные муниципалитетом Кузьминки. Свои поздравления, пожелания долгих лет жизни и благодарственные слова за тяжёлый труд в годы войны высказали Руководитель внутригородского муниципального образования Кузьминки в городе Москве, депутат  муниципального Собрания  Кузьминки  А.Л. Калабеков и  директор  ГБУ Центра социального обслуживания “Кузьминки”, депутат муниципального Собрания Кузьминки Костюшина Д.Н

Такие встречи проводятся в районе  нередко и ветераны знают, что о них помнят. Им дарят не только цветы и подарки, но и свою заботу и внимание руководители района,  социальные службы и молодёжь, в лице тех артистов, что подарили ветеранам хорошее настроение и  много приятных музыкальных минут. И так будет всегда. Ведь День Победы - самый любимый и почитаемый праздник в нашей стране.

vet01.jpg

vet02.jpg

vet03.jpg

vet04.jpg

vet05.jpg

vet06.jpg

vet07.jpg

vet08.jpg

vet09.jpg

Возврат к списку