27.07.2012

Приглашаем всех желающих на праздничное мероприятие "Надежная гавань"

Надежная гавань – так часто именуют семью. Но не все семьи, к сожалению, становятся островком, где можно легко и надежно реализовывать как личные, так и семейные интересы. Наша общая задача сделать так, чтобы идеи благополучной семьи, любви и верности были всегда непревзойденными ценностями, к которым стремились бы все. От этого мир станет богаче и краше.

В субботу, 28 июля 2012 года, с 12.00 Городской центр «Дети улиц» проводит городское мероприятие-праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности «Надежная гавань» на территории Юго-Восточного административного округа г. Москвы, в сквере у метро Люблино (пересечение улиц Краснодарская, Белореченская).

В этот день семьи из разных округов Москвы будут награждены памятными подарками за активное участие в профилактических мероприятиях, оказывающих помощь и поддержку КДН и ЗП,  дворовым общественным родительским советам районов г. Москвы.

Также в программе – выступления творческих коллективов Москвы, работа интерактивных площадок, организация конкурсных и игровых зон, мастер-классов: «Оригами», «Наши руки не для скуки», «Семейное солнышко», «Оригинальный шарик», «Маленькая рукодельница», Аквагрим, веселые старты «Спортивное Люблино», вручение призов активным участникам конкурсов, игр, мастер-классов. На празднике будет организовано катание детей на лошадях.

nad_gavan02.jpg

nad_gavan.jpg

Возврат к списку