29.11.2012

Соревнования по настольному теннису и бадминтону

Кузьминки первые!
Очень удачными для наших спортсменов оказались прошедшие 24 и 25 ноября окружные соревнования по настольному теннису и бадминтону.

С начала, наша сборная команда юношей и девушек, в рамках окружной Спартакиады «Выходи во двор-поиграем!» в упорной борьбе выиграла 1-е место, оставив позади себя команды  района Южнопортовый (2 место) и Выхино-Жулебино (3 место).
Наша команда выступала в составе: Петров Егор, Волков Александр, Дроздов Алексей, Галко Альбина, Валеева Айгуль и Зубчук Екатерина.

Все ребята занимаются в секции настольного тенниса на базе ЦО № 641 района Кузьминки  под руководством Евгении Владимировны Кургановой. От души поздравляем наших участников и их тренера с заслуженной победой!

А неделей раньше, наши взрослые теннисисты в командном зачете заняли 3-е место на окружных соревнованиях.
25 ноября в ЦО № 687 района Текстильщики, прошли соревнования по бадминтону окружной Спартакиады «Во славу спорта!» для участников старше 18 лет.
Соревнования проходили в двух возрастных категориях: 18 – 34 лет и 35 – 54 лет. За район Кузьминки выступали: Воропаева Ася, Статкевич Василий, Графов Олег и Курганова Евгения.

По результатам соревнований все члены команды стали призерами: женщины заняли 2 места, а мужчины 3! В командном зачете, наши спортсмены, опередив на одно очко район Южнопортовый стали победителями!

Нужно отметить, что в этом виде спорта район Кузьминки, за все время проведения этой Спартакиады, никогда не был даже призером! Поэтому, эта победа очень дорога!