14.12.2012

Скончался начальник отдела по организации спотивной и досуговой работы с населением по месту жительства муниципалитета Кузьминки Кравченко Виталий Анатольевич

КРАВЧЕНКО ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
17.12.1961 г. – 13.12.2012 г.

kravchenko_big.jpgКравченко Виталий Анатольевич родился 17 декабря 1961 года в деревне Бороденки, Рузского района, Московской области.

С 1981 по 1983годы служил в Вооруженных силах  СССР.

В 1992году окончил Московский педагогический университет им. Н.К. Крупской.

С 1988 по 1993 годы работал директором детского подросткового клуба «Арсенал», директором профсоюзного клуба Московского института инженеров Связи, педагогом организатором муниципального учреждения «Лефортово».

С 2001 по 2004 годы являлся специалистом управы района Лефортово.

В управе района Кузьминки работал главным специалистом с 2004 по 2006 годы.

В октябре 2007года поступил на службу в муниципалитет Кузьминки внутригородского муниципального образования Кузьминки в городе Москве на должность начальника отдела. 

Отличительными чертами Виталия Анатольевича были скромность, демократичность, чуткость и внимательность к людям. Он пользовался заслуженным авторитетом и большим уважением со стороны всех, кто его знал, с кем работал и общался. Друзья любили его и ценили его человеческие качества.

Кончина Виталия Анатольевича Кравченко стала тяжелой утратой для всего района.
В памяти сослуживцев, друзей, коллег и учеников – всех, кто имел честь его знать, он останется талантливым руководителем, сильным и гордым человеком, неизменно внимательным к коллегам, добрым и отзывчивым.

В сердцах всех, кто знал Виталия Анатольевича Кравченко, осталась самая добрая и светлая память о нем. Выражаем искреннее соболезнование всем родным и близким по поводу безвременной кончины Виталия Анатольевича Кравченко.

Муниципальное Собрание
и муниципалитет Кузьминки

Возврат к списку